Адрес офиса: г. Москва, ул. Волоколамское шоссе
д. 89,  бизнес-центр В89 (на карте)
Время работы: с 10.00 до 18.00 (Суббота, воскресенье - вых.)
Телефон: +7 (495) 249-03-17 (многоканальный),  +7 (903) 795-52-45,  +7 (925) 795-52-45.
e-mail: ingeo@ingeo.ru

Меню
  • Международная выставка солнцезащитных конструкций R+Т 2012

    Февраль 2012/Рубрики: Новости рынка

    Сотрудники нашей компании посетили ведущую международную выставку солнцезащитных конструкций R+Т 2012, проводимую раз в три года в Штуттгарте. Почти 800 экспонентов со всего мира продемонстрировали весь спектр продукции отрасли по производству солнцезащитных систем, рулонных штор, жалюзи, карнизов с электроприводом, маркиз, маскитных сеток, ставень, ворот.

    Основными направлениями развития отрасли можно назвать следующие:

    • повышение энергоэффективности, комфортности и безопасности в первую очередь за счет внешних солнцезащитных конструкций, таких как: рафшторы, внешние жалюзи, внешние рулонные шторы, навесы, маркизы, позволяющие экономить до 40% электроэнергии на кондиционирование помещений, а в некоторых случаях и вовсе обходиться без климатических установок сохраняя комфортную атмосферу, что особенно важно в больницах, роддомах и детских учереждениях;
    • оптимизация управления солнцезащитными системами с применением алгоритмов работы, учитывающих: расположение здания относительно сторон света, фактическое расположение солнца, температуру внутри и снаружи помещения, день недели, принимая во внимание рабочие и выходные дни.
    • применение интернет технологий в управлении: солнцезащитными и охранными системами, контролем доступа, освещением и прочими инженерными системами, оснащенными обратной связью, позволяющей контролировать состояние в данный момент. Значительных успехов в этом направлении добился всемирно известный концерн Somfy, представивший систему управления домом Tahoma. Эта инновационная система позволяет через личный кабинет в интерфейсе, на сервере Somfy настроить и управлять с мобильного устройства инженерией в вашем доме. В ближайшее время ожидаем начала поставок в Россию.
    • и на последок отметим неуклонный рост популярности Перголы. Пергола- конструкция защищающая от солнца, а в некоторых исполнениях и непогоды. Она может быть, как отдельно стоящее сооружение, так и примыкать к зданию, закрывая открытые террасы. При испытаниях в аэродинамической трубе конструкция выдерживала ветер до 90 км/ч. Это достигнуто благодаря:- геометрии наклонной крыши, в тоже время обеспечивающей сток воды; применению материалов не пропускающих влагу и не продуваемых; применению на фасадных конструкциях системы Zip, которая удерживает ткань в боковых направляющих по принципу молнии.

    Краткий фотоотчет о выставке можно посмотреть здесь

  • С 12.01.2010 по 15.01.2010 представители нашей компании посетили текстильную выставку Heimtextil 2010

    Январь 2010/Рубрики: Новости рынка

    С 12.01.2010 по 15.01.2010 представители нашей компании посетили текстильную выставку Heimtextil 2010 г., которая проходила во Франкфурте на Майне. В результате переговоров с участниками выставки заключены договора на поставку элитных портьерных тканей итальянской компании Siola Alois, негорючих тканей для отелей и других общественных зданий от испанской компании Bitex, а также обоев Wallquest.

Рубрики

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Вы можете получать все самые свежие новости нашей компании на свою электронную почту сразу же после их публикации на сайте.

Вы будете получать от нас 1-2 информационных письма в месяц.

Мы не рассылаем спам и не передаем ваши данные третьим лицам.